Платные дополнительные услуги

Платные образовательные услуги

В Учреждении реализуются платные образовательные программы дошкольного образования:

-программы познавательно-речевого развития детей дошкольного возраста: логоритмика, чтение

-программа художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста: тестоплатика

-программа физического развития детей дошкольного возраста: фигурное плавание

Порядок оказания платных образовательных услуг

Изменения в Порядок оказания платных услуг МБДОУ «Детский сад № 17 «Ручеек».

Порядок пользования учебниками и учебными пособиями

Договор об образовании по обучению по дополнительным общеразвивающим программам (бланк)

Договор об образовании по обучению по дополнительным общеразвивающим программам (образец)

Постановление №22 от 11.01.2017г. Об установлении тарифов на дополнительные платные образовательные услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №17 «Ручеек»

Расписание платных услуг образовательных услуг в 2018-2019 учеб.году

Сведения о педагогических работниках

Календарный учебный график по реализации дополнительных общеразвиающих программ на 2018 - 2019 уч.год

Численность обучающихся по платным образовательным программам в 2018-2019 учебном году:

«Логоритмика» - 8 человек (1 группа);

«Фигурное плавание» - 8 человек (1 группа);